Автор Тема: Запрет применения полимерно-композиционных материалов  (Прочитано 535 раз)

Ringo500

• Заслуженный участник
  • Вес голоса: 52
  • Ringo500 это впечатляюще!Ringo500 это впечатляюще!Ringo500 это впечатляюще!Ringo500 это впечатляюще!Ringo500 это впечатляюще!Ringo500 это впечатляюще!Ringo500 это впечатляюще!Ringo500 это впечатляюще!Ringo500 это впечатляюще!Ringo500 это впечатляюще!Ringo500 это впечатляюще!Ringo500 это впечатляюще!
  • Откуда Вы: Новосибирск
Получили свеженькие замечания. Порадовало уже первое:
запрет на применение полимерно-композиционных материалов для устройства водопропускных труб под железной дорогой.
Обоснование - п.5.4 СП35, который, правда, распространяет этот запрет только на ж.д. мосты.
Как в разговоре сообщил эксперт - он за нас, но на него давит руководство.
Мне-то отступать некуда, придется бороться.

Ringo500

• Заслуженный участник
  • Вес голоса: 52
  • Ringo500 это впечатляюще!Ringo500 это впечатляюще!Ringo500 это впечатляюще!Ringo500 это впечатляюще!Ringo500 это впечатляюще!Ringo500 это впечатляюще!Ringo500 это впечатляюще!Ringo500 это впечатляюще!Ringo500 это впечатляюще!Ringo500 это впечатляюще!Ringo500 это впечатляюще!Ringo500 это впечатляюще!
  • Откуда Вы: Новосибирск
Кому интересна хроника прогрессирующего дебилизма, милости просим:
за сегодня я многое узнал. я узнал, что для ГГЭ не авторитет разработчики СП, ЦДИ РЖД, Трансмост, ВНИИЖТ - именно их письмами и согласованиями я вооружился.
Присланный мной перечень номеров из реестра положительных заключений, где есть подобные проекты вызвал шок, но только минутный и обещания разобраться с филиалами, выдавшими эти заключения.
В личной беседе эксперт признался, что ничего против моих проектов не имеет, но на него давит руководство.
Отступать некуда, т.к. наша доблестная РЖД успела все сооружения уже построить, но главное - уже настолько опротивел этот маразм, что я хочу добиться разбирательств

Master Shifu

• Участник форума
  • **
  • Вес голоса: 4
  • Master Shifu только вопросы.Master Shifu только вопросы.
  • Откуда Вы: Москва
...но главное - уже настолько опротивел этот маразм, что я хочу добиться разбирательств

Безумству храбрых поем мы песню...

Желаю удачи. Без шуток.

Алексей Тарасов

• Участник форума
  • **
  • Вес голоса: 3
  • Алексей Тарасов не имеет никакого влияния.
  • Откуда Вы: Чебоксары
Все хотят бабла 8) (камень не в сторону проектировщиков)